С 13 мая на экраны выходит продолжение телесериала «Университет. 13 лет спустя», рассказывает телеканал ТНТ.
Герои «Вуза» окажутся в «новой» общаге 13 лет спустя после окончания учебы — приблизительно такое содержание обещают зрителям его создатели.
Как досадно бы это не звучало, в новом проекте не снялась Настасья Самбурская, исполнявшая роль Кристины. При всем этом «ее» юный человек Антон (артист Станислав Ярушин) занят в собственной же роли.
В комментах подписчики напомнили, что творцы уже во 2-ой раз возвратились к прежним героям — раньше они сняли «Университет. Новенькая общага» спустя 10 лет, в котором Кристина и Антон расстались.
В новом сезоне занят и екатеринбургский артист Сергей Пиоро, исполняющий роль педагога вуза Павла Владимировича Зуева
Дополнительно, в съемках нового телесериала приняла роль еще одна екатеринбурженка, 25-летняя артистка Нина Кириллова. У нее маленькая роль админа в отеле в Нижнем Новгороде. Жизнь сводит ее с Антоном.
ТНТ сделал в собственном Telegram-канале выборку фото, показывающих, как поменялись за эти годы обитатели «общаги».
В Екатеринбурге в элитном ТЦ «Покровский пассаж» открылся новый домашний ресторан «Счастливы совместно». Истина вот с знаменитым телесериалом о Екатеринбурге его ничего не связывает.
«Гена потолстел, Роман оплешивел». Старые фанаты не признали новых «Букиных»
21 декабря 2023 года в 09:52 Премьера нового телесериала «Букины» (18+), являющаяся продолжением «Счастливы совместно» (16+) стартовала в пн, 18 декабря на ТНТ, рассказывает Е1.RU.
Артистка из телесериала «Счастливы совместно» пришла опьяненной на расставание с погибшим сотрудником
20 сентября 2023 года в 16:42 Артистка Юлия Захарова, игравшая в ситкоме “Счастливы вместе” роль соседки Букиных Елены Бревно, пришла на похороны заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина выпившая.