Журналисты Men Today назвали метод убрать жир в самых проблемных зонах без посещения спортзала. Об этом сообщается в материале издания.
Журналисты заявили, что сначала всего стоит пересмотреть личное питание, убрав из рациона калорийную еду. Также, стоит вести деятельный стиль жизни и посвящать свободное время тренировкам.
В состав стоит включить планку, отжимания, приседания с махами, выпады с прыжками, скручивания, оборотную планку, бег на месте и лодочку. Для выполнения последнего надо прилечь на животик, вытянув руки вперед, а ноги — вспять. На вдохе надо поднять руки ввысь одномоментно с ногами, при всем этом не сгибая локти и колени.
9 февраля тренер по фитнесу Артем Опальницкий сказал об действенном упражнении для мускул пресса. Профессионал дал советы направить внимание на «горизонтальную планку по Стюарту Макгилу».