Преподавательница 30 раз занималась сексом с ребенком и получила 33 года кутузки

KATV: в США преподавательница получила 33 года кутузки за трах с учеником

В США преподавательница из штата Арканзас получила 33 года кутузки за совращение ученика. Об этом рассказывает KATV.

В январе тридцатитрехлетняя Хизер Хэйр из городка Брайант признала себя виноватой в транспортировке несовершеннолетнего в другой штат с целью сексуальной эксплуатации. Следователи узнали, что их чувства длилось с 2021 года. Хэйр проводила с ребенком консультации и отдала ему собственный личный номер телефона. Позднее она поведала школьнику в мессенджере, что «ей приснился сон, как они занимаются сексом», и пригласила домой. Всего в 2021-2022 годах Хэйр занималась сексом с юношей от 20 до 30 раз у себя дома, в автомашине и в школе.

Один из сексуальных контактов произошел во время школьной поездки в Вашингтон, что и стало основанием для обвинения в перевозке с целью сексуальной эксплуатации.

«Пригласил в гости, чтоб поправить оценку»Как русский преподаватель безнаказанно совращал и спаивал собственных учеников«По закону либо по понятиям?»Обвиненный в педофилии специалист «Что? Где? Когда?» снова возвратился в игру. Почему он избежал наказания?

В мае суд приговорил даму в 33 годам кутузки. По федеральному обвинению ее приговорили к 13 годам кутузки. Суд окрестность Салин приговорил ее к 20 годам по остальным статьям. Но эти сроки Хэйр будет отбывать одномоментно.

«Учителя, которые занимаются сексом с несовершеннолетними учениками, должны принять к сведенью вердикт Хэйр. Он показывает последствия, которые могут повлечь за собой злоупотребление служебным положением и применение уязвимого положения несовершеннолетних для их вовлечения в нелегальную сексуальную активность», — проговорил обвинитель США Джонатан Росс после оглашения приговора.

Раньше сообщалось, что в США преподавательница из штата Колорадо завела акк на OnlyFans, соблазнила школьника и два раза занялась с ним сексом в машине. Дознание началось после того как в полицию обратился школьный суперинтендант окрестность Кроули и сказал, что у дамы были бы неподобающие связи с учеником.