Депутат Чепа раскритиковал обвинение Стране восходящего солнца в ядерной угрозеСюжетРакетные удары по Украине:
1-ый подменяющий председателя комитета Госдумы по интернациональным делам Леша Чепа напомнил об угрозы ударов по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Так в разговоре с «Лентой.ру» он ответил на обвинение Стране восходящего солнца в ядерной опасности в адресок РФ в контексте бомбардировок Хиросимы и Нагасаки.
«Я могу только 1-но представить. Америкосы в протяжении многих лет любыми способами пробовали влиять на Японию, чтоб нигде не упоминалось, что в 1945 году это бомбардировали америкосы. С другой стороны, все, что Токио на данный момент заявляет, происходит на фоне попыток террористических атак на Запорожскую АЭС», — ответил Чепа.
Из слов депутата, удары по ЗАЭС представляют суровую делему для Европы и для Украины.
«Об этом отчего-то на этом фоне не молвят. Либо это такая установка Госдепа, который пробует во всем инкриминировать Россию и возводить из нее мирового захватчика для того, чтоб на данный момент и в будущем пробовать оправдывать свои деяния», — заключил он.
«Это сигнал»США устроили взрыв на ядерном полигоне. Будут ли в РФ проводить новые тесты атомных бомб?«Позор и стыд». В Стране восходящего солнца вспомнили Хиросиму в попытке винить Россию в ядерной опасности, но «запамятовали», кто скинул бомбу
Раньше подменяющий неизменного представителя Стране восходящего солнца при ООН Мицуко Сино на заседании Совбеза организации по Украине вспомнила о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки. Она указала на опаски Токио относительно как-будто исходящей от РФ ядерной опасности, но не стала узнавать, что атомную бомбу на японские городка скинули Соединенные Штаты.
1-ый подменяющий неизменного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский именовал «стыдом и позором» заявления Стране восходящего солнца о ядерной опасности.
Если вы стали очевидцем увлекательного действия либо у вас есть история, напишите на данный адресок:ex@lenta-co.ru