«КП» сравнила 75-летний юбилей Пугачевой с катастрофой из-за отсутствия гостей
Певица Алла Пугачева подразумевала отпраздновать собственный 75-летний юбилей в кругу друзей, но осталась в одиночестве из-за атаки Ирана по Израилю. Об этом пишет «Комсомольская истина» (КП).
Из-за прерванного вчера авиасообщения никто из гостей не сумел прибыть на празднество. Журналисты сравнили это с катастрофой.
Источники издания говорят, что близко с Примадонной не находится и ее муж Макс Галкин (признан Минюстом РФ зарубежным представителем). «Сам он на данный момент не находится в Израиле», — заявили собеседники газеты.
Раньше сообщалось, что Алла Пугачева выпустила песню о любви «Я плачу» вчера собственного 75-летнего юбилея. Текст и музыку 5-ь годов назад написал композитор Леонид Агутин к собственному 50-летнему юбилею.