Авиатор и его псина доплыли до берега после авиационной катастрофы над океаном

В США авиатор упавшего в океан самолета смог лично доплыть до берега

В США авиатор смог доплыть до берега совместно со собственной собакой после того, как его самолет свалился в океан. Об этом рассказывает KTLA.

Авиакатастрофа произошла 15 апреля у берегов штата Калифорния. 1-ые звонки свидетелей, которые своими очами лицезрели падающий самолет, стали поступать в критические службы в 17:20.

На поиски пострадавших выслали спасателей на вертолете, но их помощь не пригодилась. Авиатор смог лично добраться до суши, при этом с ним приплыла и его псина. На берегу их повстречали ассистенты шерифа.

72 денька в вечности.49 годов назад пассажиры упавшего лайнера месяцами выживали в горах. Как им это удалось?«Жизнь как будто тормознула»Супруг и благоверная 117 дней выживали на плоту в океане. Им пели киты и помогали черепахи

Состояние пострадавших не уточняется.

Раньше сообщалось, что в США псина породы корги свалилась с яхты владельцев и лично преодолела вплавь 11 км, сначала чем смогла выкарабкаться на сберегал. Нашедший ее местный обитатель отказался от вознаграждения в 500 баксов.

Наверх