Бритни Спирс заявила о пропаже всех украшений

Певица Бритни Спирс заявила, что у нее украли все декорации

Южноамериканская певица Бритни Спирс заявила, что ее ограбили. Слова артистки приводит Page Six.

Из слов исполнительницы, у нее пропали все декорации. Она сняла видео и показала пустые шкатулки. «Смотрите, я вам покажу, ребята, все мои декорации были украдены. Мне жутко, все пропало, все мои драгоценности. Чтоб вы могли на самом деле созидать, что все было украдено. На данный момент мне не легко приобрести для себя новые декорации, оттого что я боюсь, что они пропадут», — произнесла артистка.

Спирс также поделилась, что пропал даже ее детский крест, который она носила с 4 лет. При всем этом в милиции рассказали изданию, что им не поступали какие-либо извещения о краже из дома знаменитости.

Раньше стало понятно, после какого инцидента 42-летняя Бритни Спирс и 30-летний тренер по фитнесу Сэм Асгари решили расстаться.

Наверх