Дочка Учителя и Пересильд поведала об отношении к хейтерам

Звезда «Слова мальчугана» Пересильд призналась, что обычно относится к критике

Дочка русской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя, звезда телесериала «Слово мальчугана. Кровь на асфальте» Анна Пересильд поведала об отношении к хейтерам. Об этом она сказала в общении с «Пятым каналом».

четырнадцатилетняя артистка поведала, что стремится относиться к критике безэмоционально и не принимать ее рядом к сердечку. По ее словам, она понимала, чего стоит ждать от популярности, в самом начале творческого пути.

«Я постоянно знала о том, что будет и критика, и похвала. Это мне кажется обычным. Кто-то тебя любит, а кто-то — нет», — отметила Анна Пересильд. Из слов звезды «Слова мальчугана», намного важнее для нее мировоззрение компетентных людей — точно оно мотивирует ее двигаться далее.

Раньше режиссер Леша Преподаватель именовал предпосылки нежелания созидать свою дочка Анну Пересильд в телесериале «Слово мальчугана. Кровь на асфальте».

Наверх