Павел Дуров анонсировал выход интервью с журналистом Такером КарлсономСюжетИнтервью Путина Такеру Карлсону
Бизнесмен, основоположник Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров рассказал, что отдал интервью южноамериканскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом Дуров поведал в собственном Telegram-канале.
Дуров проговорил, что в феврале отдал 2-ом интервью. Поначалу он побеседовал с журналистом, придерживающимся либеральных взглядов. «Тем же днем я побеседовал с Такером Карлсоном, известным своим консерватизмом», — написал бизнесмен.
Основоположник Telegram добавил, что сделанная им платформа является политически нейтральной. Потому, по его словам, он должен взаимодействовать с журналистами, представляющими различные политические взоры.
Дуров отметил, что беседа с Карлсоном была снята на видео. Из слов бизнесмена, запись интервью вскоре будет размещена. Точную дату выхода видео он не именовал.
Раньше Карлсон поведал об исключенном из перечня вопросе для интервью президента РФ Владимира Путина. Репортер желал выяснить у русского фаворита, почему в Кремле не работают темнокожие.
Интервью Путина Карлсона было размещено в ночь на 9 февраля. Разговор президента РФ с журналистом продлился больше 2-ух часов. После статьи беседы Путин и Карлсон стали самыми упоминаемыми личностями в социальных сетях.