Вчера днём, 27 мая, в Екатеринбурге хулиган избил кондуктора и водителя троллейбуса. Кризис начался, когда работница Гортранса прогуливалась по салону 36-ого маршрута. Она получила удар в лицо, а прибежавший на помощь шофер — удар в ухо.
Электробус тормознул около Уральского Федерального универа, куда и вызвали полицию.
— Водителю разбили ухо до крови, кондуктору повредили лицо. Он отказался отплачивать проход и в ответ на размеренную просьбу выйти стукнул кондуктора и повредил ухо водителю, — поведала свидетельница происшествия порталу E1.RU.
По её словам, пока на месте ожидали полицию, человек продолжал вести себя неадекватно — приставал к окружающим, пробовал им что-то поведать.
В итоге хулигана доставили в полицию. В пресс-группе УМВД Екатеринбурга уточнили, что сообщение об инциденте записанно.
Напомним, в начале мая в автобусе Екатеринбурга произошла схватка.