Гражданин России в неадекватном состоянии заплутался в лесу и был найден спасателями
Гражданин России в неадекватном состоянии заплутался в лесу в Сочи и был найден спасателями. Об этом сообщается в Telegram-канал ЮРПСО МЧС РФ.
В среду, 12 июня, сотрудники ведомства выехали в Агурское ущелье, расположенное в пользующемся популярностью туристском регионе, за травмированным мужиком. Из слов свидетелей, они пробовали поднять пострадавшего, но он не мог лично перемещаться по тропе в горно-лесистой местности.
На Эльбрусе погибли пятеро альпинистов.Почему туристы не смогли спуститься вниз и точно ли их бросил экскурсовод?Лавина обвалилась на людей в Домбае. Есть погибшийЧто понятно о происшествии на пользующемся популярностью горнолыжном курорте РФ
«Спасатели нашли его рядом от верхнего Агурского водопада. Кроме травмы голеностопа, мужик также получил ушиб плеча», — утверждается в сообщении.
Указывается, что сотрудники МЧС довольно мгновенно транспортировали мужчину по тропе к выходу из ущелья при помощи носилок с колесом и передали докторам. Собственных данных пострадавший не предоставил, так как был не внутри себя.
Раньше на местности Краснодарского края объявили штормовое предупреждение. Так, в четверг и п-цу, 13 и 14 июня, в северо-западных, юго-восточных, юго-западных и центральных районах Кубани (кроме городское образование город Краснодар) и на черноморском побережье ожидается высочайшая пожароопасность 4-ого класса.