Группе «Сплин» предсказали скорое исчезновение

Продюсер Дворцов: группа «Сплин» может вскоре исчезнутьСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Музыкальную группу «Сплин» может ожидать скорое исчезновение. С таким воззрением выступил популярный продюсер Сергей Дворцов, его цитирует онлайн-журнал «Страсти».

По мнению медиаменеджера, коллектив себя уничтожил. «Оттого что во время специальной военной операции на одном из концертов в городке Воронеже они нелицеприятно высказались по поводу СВО и Русской Федерации», — произнес Дворцов, уточнив, что музыканты начали «самовольно» аннулировать концерты, не оповещая поклонников и не возвращая средства.

Он также выразил мировоззрение, что с артистов «слетела личина», и фанаты узрели их настоящие лица. «Сначала это плевок в собственного зрителя, который прогуливался к ним и отдавал любые средства за их концерты», — добавил продюсер.

Дворцов отметил, что коллектив не пользуется популярностью за рубежом. «Потому, я уверен с точностью, что их возвращения больше ожидать не стоит. Они с медийных радаров, с музыкального пьедестала могут вскоре пропасть от слова совершенно», — заключил он.

Раньше Сергей Дворцов предрек крах карьеры русского рок-музыканта и основоположника группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова (признан Минюстом РФ зарубежным представителем) на Западе.

Наверх