Никита Кологривый посетовал на месть за критику артиста Ивана Янковского
Звезда телесериала «Слово парня», артист Никита Кологривый в интервью журналистке Лауре Джугелии на YouTube посетовал на задачи с карьерой из-за собственной откровенности.
На вопрос ведущей о том, обиделся ли на Кологривого его сотрудник Ваня Янковский из-за комментариев в адресок артиста, звезда «Слова парня» ответил, что не знает и его это «не много тревожит».
При всем этом актер отметил, что отца Янковского-младшего, Филиппа Янковского, «очень тревожут» выражения Кологривого. «Он [Янковский-старший] сделал так, чтоб я уже не работал [с ним в совместном проекте], но сначала там меня писали. Думаю, он ужаснулся меня», — сделал предположение артист.
Он отметил, что его мировоззрение по поводу ситуации подкреплено только интуицией. «Мне кажется, что все они захотели мне как-то надавать тумаков, но могут делать только это по-особому», — заключил он.
Раньше Никита Кологривый усомнился в артистическом таланте собственного коллеги Ивана Янковского.