Лепс проговорил о планах навсегда переехать в дом среди леса в Тверской области
Исполнитель Григорий Лепс собирается выстроить дом среди леса в Тверской области и грезит переехать туда навсегда. О планах переместиться в провинцию актер поведал в программе «Светская хроника» на 5-ом канале.
Лепсу принадлежит участок земли в русском регионе площадью более 4 гектаров, его ему подарили в 2016 году. Близко находится речка Волга, а вокруг — лес. На данный момент территория пустует — обустраивать ее певцу было некогда. В не далеком будущем Лепс собирается выстроить там дом. «Дом можно маленький, тысячи 3-и метров», — проговорил актер.
Исполнитель не хочет сберегать на проекте. «Господи, ну сколько там… 10-ь спален, какая-то гостиная. Друзей немало, малышей немало», — поделился Лепс. Актер не исключает, что по окончании работ переедет туда навсегда и заведет собак.
На данный момент Лепс живет в особняке на престижном Новорижском шоссе в Подмосковье. Дополнительно дома у певца есть элитная квартира на западе Столицы России за 70 миллионов руб., а общая цена его имущества добивается полумиллиарда руб..