Лоза раскрыл причину судебных разбирательств меж Киркоровым и Успенской

Лоза: Киркоров начал кризис с Успенской из-за желания привлечь внимание

Исполнитель и композитор Юрий Лоза раскрыл причину, по которой исполнитель Филипп Киркоров и его сотрудник Любовь Успенская вступили в судебные разбирательства. Своим воззрением он поделился в общении с Aif.ru.

По мнению собеседника издания, Киркоров вступил в кризис с певицей ради пиара и из-за желания получить внимание общественности.

«Антиреклама — это тоже реклама. Самое ужасное для артиста не то, что о нем молвят не хорошо, в противном случае, что о нем не молвят. Самое ужасное для артиста — забытье. Представьте для себя, какой у Киркорова был необузданный стресс, когда о нем не стали излагать, потому все что угодно он готов сделать для того, чтоб о нем опять начали излагать», — поделился Лоза.

Композитор проговорил, что лично поп-король ничего не производит — не пишет книжек, песен и стихотворений, в отличие от Лозы, потому Киркорову приходится привлекать аудиторию скандалами.

Раньше Киркоров через суд потребовал десять миллионов руб. от Успенской за то, что она в одном из интервью назвала его женоненавистником. В иске было обозначено, что высказывание исполнительницы порочит честь и достоинство артиста.

После чего Успенская пригрозила судом Киркорову, который обругал ее побирушкой.

Наверх