Медведев опубликовал поздравление людей с Днем РФ

Медведев дополнил поздравление с Днем РФ картой с Украиной в составе РФ

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев поздравил людей с Днем РФ. Государственный деятель опубликовал видеоклип с картой, на которой в состав страны включена территория Украины.

«С Днем РФ!» — написал он.

Анимационная открытка представляет собой карту РФ от Далекого Востока до западных границ, которая поэтапно заполняется цветами развевающегося флага страны. Триколор начинает окрашивать местность с Курил на востоке и доходит до западных границ.

Медведев опубликовал поздравление граждан с Днем России

При всем этом Украина вписана в русские границы, при этом не только лишь ее восточные области, да и западные регионы (Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская и другие области).

Медведев многократно высказывался о потере Украиной государственности

Медведев в публикациях многократно указывал на утрату Украиной собственной государственности. Так, государственный деятель отмечал, что респ. нынче «прямо управляется США и странами НАТО».

Нынче Украина, если излагать высочайшим штилем, нечто вроде доминиона, который прямо управляется США и странами НАТО. Она, но и не без усилий, на сто процентов содержится ими

Дмитрий Медведевзампредседателя Совбеза РФ

Государственный деятель напомнил о признании главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля, что если остановить передачу орудия Киеву, то кризис на Украине закончится за пару недель.

Также, Медведев называл Украину «государством 404» — как всераспространенную ошибку при загрузке интернет-сайтов.

Медведев предлагал свою «формулу мира» по Украине

В марте Медведев предложил свою «формулу мира» по Украине, основанную на беспрекословной капитуляции.

Запад желает позволить Украине наносить удары по РФ зарубежным орудием.Куда могут долететь ракеты ВСУ?«Мы окружены НАТО»Сербия годами поддерживает Россию. Как Запад ополчился на нее за это? Отвечает министр Сербии

Комментируя мирные инициативы украинского президента Владимира Зеленского, Медведев проговорил, что испытывает «неодолимое чувство брезгливости, мгновенно переходящее в чувство стыда». Мира можно добиться либо при наличии обоюдной воли сторон на базе разумного компромисса, либо методом капитуляции 1-й из сторон. При всем этом государственный деятель отметил, что воли Киева к разрешению конфликта нет.

«Единственный выход — создать свою, российскую формулу, размеренную и полностью близкую к реальности. Человечную для всех», — подчеркивал он.

Формула включала в себя 7-мь пт, а именно капитуляцию, демилитаризацию Украины и запрет на создание военизированных формирований.

Наверх