Победительницы конкурсов «Мисс США» и «Молодая мисс США» отказались от титулов
В США разгорелся скандал вокруг победительниц 2-ух основных конкурсов красы в стране — «Мисс США» и «Молодая мисс США». Об этом пишет People.
В течение 3-х дней две самые прекрасные женщины страны заявили об отказе от титулов. Носительница титула «Мисс США 2023», участница интернационального конкурса «Мисс Вселенная 2023» Ноэлия Фойгт опубликовала личное утверждение 6 мая. Она написала в соцсети, что приняла решение отрешиться от титула из-за заморочек с психологическим здоровьем. При всем этом изучившие ее сообщение юзеры убеждены, что 1-ые буковкы каждого его предложения составляют скрытое письмо, в переводе значащее «Меня принудили умолкнуть».
8 мая от титула отказалась «Молодая мисс США» Умасофия Шривастава. Она заявила, что «ее актуальные ценности больше не совпадают с направлением деятельности организации». При всем этом обе женщины подписали соглашение о неразглашении инфы и не могут открывать подробности отношений изнутри конкурсов.
Устный трах, взятки и интриги соперниц:что скрывают устроители «Мисс Вселенная» и откуда взялись слухи о подтасовках«Временами нелегко не опустить руки»Выбрана новенькая «Мисс Вселенная». Кто она и какие препятствия ожидали ее на пути к короне?Объявлена новенькая «Мисс мира».Как живет самая прекрасная девица планетки и почему верует, что наружность — не основное
Также стало понятно, что перед отставками 2-ух победительниц уволилась менеджер по соц сетям «Мисс Америка». «Я считаю, то, как сегодняшнее управление сообщает об владельцах титулов, неуместно и непрофессионально. Я против токсичности и хоть какой травли на рабочем месте», — написала она.
Раньше сообщалось, что уроженка Украины, которая стала победительницей конкурса «Мисс Япония», отказалась от титула. Выяснилось, что у 26-летней Каролина Сиино был роман с женатым мужиком.