Синоптик Шувалов: 5 июня в Столице России может потеплеть до преимущество 28 градусов
В среду, 5 июня, в Столицу возвратится жара — воздух может прогреться до преимущество 28 градусов Цельсия. Такую погоду пообещал жителям столицы босс прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.
«Температура (во 2-ой половине недели — прим. «Ленты.ру») будет в рамках преимущество 21-26 градусов Цельсия. За одним небольшим исключением — в среду у нас день без осадков, довольно солнечный, и мы приблизимся к июльским преимущество 27-28 градусов Цельсия», — сказал синоптик.
При всем этом Шувалов не исключает, что в четверг могут выпасть осадки — после пополудни вероятны дождики и грозы. Дождливая погода сохранится до выходных, в субботу, 8 июня, осадков не ожидается, уточнил метеоролог.
Раньше Шувалов предсказал москвичам нежаркое и дождливое начало лета. Из его слов, температура снизится до 22-24 градусов.