Двое пассажиров передрались из-за локотника на рейсе из Чебоксар в Столицу
Мужик и девушка передрались из-за локотника на рейсе русского самолета, летевшего из Чебоксар в Столицу. Об этом пишет Telegram-канал «Авиаторщина».
Уточняется, что нештатная ситуация произошла в воскресенье, 26 мая. Пассажиры Д. Юдашина и К. Татинцян не поделили локотник и устроили словесную перепалку с матом, которая переросла в стычку.
Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со бортпроводницами и достают всех вокругСамое грязное место в самолете и скандальные пассажиры:как живут бортпроводницы и какими секретами они делятся в сети?
Стюарды доложили о произошедшем капитану воздушного судна (КВС), который потребовал у дебоширов остановить рукоприкладство. Но ни один из участников конфликта не захотел уступить, и КВС рассказал по радиосвязи о 2-ух деструктивных пассажирах на борту.
Как пишет источник, в Шереметьево мужчину и даму ждали полицейские. Буйных путников увели в отделение, где они помирились.
Раньше россиянка устроила опьяненный дебош на рейсе Столица РФ — Ухта и нарвалась на штраф в размере 300 тысяч руб.. Нарушительница порядка бранилась матом в адрес попутчиков и непочтительно обошлась с экипажем.