В США мужик решил выкорчевать пень весом 540 кг и уронил его на себя
Обитатель США решил освободиться от большого пня во дворе лично и уронил его на себя. Об этом рассказывает The Oregonian.
Вечерком во вторник, 9 апреля, мужик из штата Орегон, имя которого не уточняется, взялся выкорчевать во дворе собственного дома пень весом больше 540 кг. Он не стал обращаться за помощью к экспертам, потому что был уверен, что управится сам.
Янки начал выкапывать землю вокруг пня, но некоторое оборудование, которое он использовал для удержания пня в недвижном состоянии, сломалось, и засохший пень весом полтонны прижал его.
Не выходи из комнатыОна пропала в своем доме и перевоплотился в мумию. Этого никто не увидел«Если ты не моя, означает, ничья»Истории женщин, которым исковеркали лица кислотой из-за ревности, жадности и злобы
Благоверная нашла мужчину исключительно в 9:00 в среду и вызвала спасателей. На место прибыли сотрудники критических служб и подняли пень, но посодействовать пострадавшему было уже нереально. После чего была вызвана милиция, которая узнает все детали происшествия.
Раньше сообщалось, что в США путешественник, отправившийся в поход, оказался придавлен не малым камнем и 7-мь часов ожидал спасения. Путешественник застрял под камнем весом около 4 тонн.