Mexico Новости Ежедневно: мужик с топором напал на канадскую туристку в Мексике
Канадская туристка попала в поликлинику после того, как мужик с топором напал на нее среди улицы в Мериде, Мексика. Об этом рассказал портал Mexico Новости Ежедневно.
25-летняя девица гуляла вкупе с друзьями в историческом центре городка 23 апреля. Нежданно проходивший мимо мужик выхватил топор у рабочих, которые проводили реконструкцию главной площади, и без видимой предпосылки напал на путешественницу.
«С вашими паспортами нужно дома посиживать». Жителей России массово выгоняют с рейсов в Мексику. Почему они столкнулись с хамством?Жителей России массово не стали выпускать из страны из-за ошибок в загранпаспортах. Их разворачивают прямо в аэропорту
Преступник ранил иностранку в голову, у нее началось сильное кровотечение. На место происшествия прибыли милиция и скорая помощь. Пострадавшую госпитализировали, а мужчину задержали. Вероятно, у нападавшего было психическое дисфункция — он говорил несвязно и проговорил, что в Мериду его доставило ЦРУ.
Раньше в Ирландии 80-летнюю туристку ограбили во время ожесточенного нападения. Злодей повалил ее на землю, сломав ей руку, выхватил сумочку и скрылся.