Названа стоимость самой доступной квартиры на пользующемся популярностью у жителей России курорте

ГЖА.Российская Федерация: самая доступная квартира в Стамбуле выставлена за 5,7 миллиона рубСюжетЦены на квартиры:

Самая доступная квартира в Стамбуле обойдется в 5,7 миллиона руб.. Рынок недвижимости на пользующемся популярностью у жителей России курорте проанализировали в международном агентстве ГЖА.Российская Федерация. Материал есть в распоряжении «Ленты.ру».

Самый экономный объект представляет собой многокомнатную квартиру площадью 154 квадратных метра. Лот экспонируется в районе Фатих и просит ремонта.

В компании отмечают понижение спроса на стамбульское жилище посреди жителей России. В сопоставлении с апрелем 2023-го покупатели интересовались местной недвижимостью на 38 процентов пореже. За 2-ом последних года показатель упал чуть ли не на 80 процентов.

Турецкое жилище продолжает воспользоваться популярностью посреди российских инвесторов. Но раньше сообщалось о массовом отъезде жителей России из страны в связи с увеличением цен на аренду и покупку недвижимости. Первопричиной также выступило ужесточение проверки заявок от иноземцев на получение туристского вида на жительство. Также риелторы фиксируют высокий спрос на объекты в Таиланде и Грузии.

Наверх