Телеведущий Марк Бартон проговорил, что не желал бы эмигрировать из РФ
Популярный телеведущий, специалист в области психологии Марк Бартон проговорил, что не желал бы эмигрировать из РФ. Возможность переезда в другую страну он оценил в представление «Не Пруст», видео вышло на YouTube.
Бартону задали вопрос: «Если не РФ, то какая страна?» Но телеведущий в ответ именовал Россию.
«Я в различных странах был, мне не нравится. В гости отправиться — может-быть, Италия. Побыть там какое-то недолговременное время», — растолковал он. Бартон также высказался о поездках за предел словами «всегда охото домой».
Раньше популярный блогер Амиран Сардаров, вернувшийся в Россию из США, посетовал на трудности эмиграции. Он проговорил, что за границей человек оказывается в другой вселенной и переживает очень жесткие внутренние конфигурации.
Перед этим сообщалось, что телеведущая Анфиса Чехова оценила перспективу эмиграции ради возлюбленного. Она заверила, что готова к такому шагу.
Марк Бартон — популярный специалист в области психологии и телеведущий. Он вел представление «Папочка и мамочки» на канале «Ю», «Моя красивая мать» на канале «Суббота!», реалити-шоу «Территория семьи»