Артист Галкин: Пугачева ведет против РФ нехорошую игру «с духом гнильцы»
Популярный времен СССР артист, уважаемый актер РФ Борис Галкин обвинил эстрадную певицу Аллу Пугачеву в ведении «не хороший игры» против РФ. Своим воззрением он поделился в общении с Aif.ru.
«Игра с духом гнильцы, людской дряхлости, исчерпаемости человечьих ресурсов — когда хоть чего-нибудть, но еще взять и выдать. Игра на крови, по сути, без соболезнования, без глубины осознания всего того, что происходит в мире, без одного движения души, которую все же нужно ощущать, хранить», — среагировал Галкин на утверждение Пугачевой, что обычные люди не собираются ворачиваться в Россию.
Артист считает, что Примадонна «отрабатывает западную повестку», в базе которой лежит русофобия. Он отметил, что исполнительнице следовало бы молчать после отъезда из РФ.
«Не хорошо излагать про Россию ей нужно непременно, оттого что это отметит ее окружение и люди новые, которые ее там почитают и уважают, они за это поставят ей восклицательный символ — ох, как смело сказано! И снова ее вызовут на бис за такое очень острое, четкое, короткое, смелое утверждение. Это ее цель», — проговорил актер.
Раньше Филипп Киркоров поведал, как Алла Пугачева изменяла ему в браке.