Проект Глюк’oZa перезапустят без певицы Глюкозы

Продюсер Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк’oZa без певицы Глюкозы

Русский продюсер Макс Фадеев объявил о перезапуске музыкального проекта Глюк’oZa без певицы Глюкозы (истинное имя исполнительницы — Наташа Чистякова-Ионова). Об этом он рассказал в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Продюсер выложил на страничке маленькую вырезку с отрывками старенькых песен группы, где также слышно маленький кусочек новейшей композиции «Мыши». «Та Глюк’oZa. Как и обещал, возобновляем группу с необычным голосом и креативом», — написал Фадеев.

На этот миг неведомо, кто займет место Чистяковой-Ионовой. Выпуск трека запланирован на 19 апреля.

Раньше Фадеев объявил, что возобновит проект без Чистяковой-Ионовой после ее роли в «нагой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Медиаменеджер раскритиковал скандальное мероприятие, назвав его «колхозом».

Наверх