Пугачева выпустила новейшую песню в денек юбилея

Пугачева выпустила песню «Жизнь через чур хороша» в денек собственного 75-летия

Эстрадная певица Алла Пугачева в денек собственного 75-летия выпустила новейшую песню под заглавием «Жизнь через чур хороша». Об этом рассказывает ТАСС.

Музыку к синглу артистки написал Андрей Ступкевич, а слова — Юлия Старостина. Песня доступна для прослушивания на русских музыкальных платформах. На этот миг больше 240 человек добавили композицию в свои плейлисты в сервисе «Поисковик Музыка».

«Жизнь через чур хороша, чтоб печалиться. Я так и не смогла тебя перестать любить. Мы совместно навечно, нам нужно осознать: жизнь через чур хороша, чтоб мучиться», — поется в припеве песни.

14 апреля, вчера собственного 75-летнего юбилея, народная артистка СССР выпустила песню «Я плачу». Текст и музыку 5-ь годов назад написал композитор Леонид Агутин к собственному 50-летнему юбилею. «Твоя любовь — шипы и розы, моя любовь — и хохот, и слезы, сон в ветреную ночь», — сообщается в тексте песни. Начальник Примадонны Лена Чупракова сказала, что путь доступен на всех музыкальных платформах.

Наверх