Пугачева выпустила новую песню

Пугачева с запозданием выпустила песню «Неверный позор»

Эстрадная певица Алла Пугачева с запозданием на неделю выпустила новую песню «Неверный позор». Путь артистки размещен на ее YouTube-канале.

Премьера песни была запланирована на 13 мая. Слова композиции написал поэт Миша Гуцериев, популярный созданием хитов для Димы Билана, Максима Фадеева, Ольги Бузовой, Григория Лепса и других российских исполнителей.

«Неверный позор» написана в жанре любовной лирики. В песне Пугачева обращается к избраннику. «На запястье 5-ь отметин, на душе период дождиков. Ты пронесся как будто ветер мимо нежности моей. Ты обожай меня посильнее, ты обожай меня навзрыд. Если неожиданно любовь стареет, я забуду, я забуду неверный позор», — зрела исполнительница.

Раньше Пугачева в день собственного 75-летия выпустила новую песню под заглавием «Жизнь через чур хороша». Композиция доступна для прослушивания на русских музыкальных платформах.

Наверх