Доктор Агапкин: от мигрени помогает нанесение на кожу гвоздичного масла
Доктор-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программки «О самом главном» на канале «РФ 1» проговорил, что совладать с головной болью помогает нанесение на кожу гвоздичного масла. Выпуск передачи, в каком профессионал раскрыл неочевидный метод борьбы с недугом, доступен на платформе «Смотрим».
Гостья передачи в ответ на вопрос, точно ли гвоздика помогает от мигрени, представила, что пряность обладает таким свойством. Доктор согласился с утверждением женщины.
«Это точно так. Гвоздичное масло при нанесении на кожу точно позволяет совладать с некими видами мигрени», — проговорил профессионал.
Раньше доктор общей практики и телеведущий Александр Мясников именовал мигрень во время секса признаком аневризмы умственный артерии. Профессионал рекомендовал при возникновении мигрени во время полового акта непременно пройти обследования в поликлинике.