TGRT Haber: 61-летнего россиянина нашли без признаков жизни в отеле Аланьи
Русского туриста нашли без признаков жизни в 1-й из гостиниц турецкой Аланьи. Об этом пишет TGRT Haber.
По данным издания, сотрудники отеля отыскали 61-летнего Дмитрия Ц. статично сидячим в беседке. Они вызвали жандармерию и докторов.
«Тут стоит побывать но бы раз»Нескончаемое лето, шикарные виллы и экзотичные пейзажи: что ожидает русских туристов на Мальдивах8 шикарных мест для отдыха на Филиппинах.Куда двинуться в захватывающее путешествие? Реклама
Бездыханного мужчину доставили в морг Института судебной медицины Антальи для вскрытия. О причинах и обстоятельствах происшедшего не сообщается.
Раньше туристку из Узбекистана отыскали задушенной в отеле индийского городка Бангалор. Путница по имени Зарина заселилась в гостиница, спустя пару-тройку дней сотрудники гостиницы попробовали связаться с гостьей, но не получили ответа.