Nordstar обвинила агрегаторы в продаже авиабилетов на несуществующие рейсы
Русская авиакомпания Nordstar обвинила агрегаторы в продаже билетов на несуществующие рейсы. Об этом сообщается в объявлении на ресурсе перевозчика.
Сотрудники авиакомпании увидели, что ряд агентских ресурсов, посреди которых веб-сайты aviakassa.com и mego.travel, предлагают пассажирам билеты на рейсы, отсутствующие в расписании. Уточняется, что Nordstar не планирует делать постоянные либо чартерные рейсы летом 2024-го по последующим маршрутам: Пермь — Сочи, Сочи — Пермь, Питер — Сочи, Сочи — Питер, Столица РФ — Сочи (с вылетом в 07:50) и Сочи — Столица РФ (с вылетом в 12:35).
«С вашими паспортами нужно дома посиживать». Жителей России массово выгоняют с рейсов в Мексику. Почему они столкнулись с хамством?Жителей России массово закончили выпускать из страны из-за ошибок в загранпаспортах. Их разворачивают прямо в аэропорту
«По данным фактам авиакомпания NordStar планирует навести воззвание в правоохранительные органы», — обозначено в объявлении.
В конце апреля авиакомпания Turkish Airlines, выгонявшая жителей России с рейсов в Латинскую Америку, приостановила реализации билетов в Мексику из городов РФ. в данный момент путники не могут улететь самолетами этого турецкого перевозчика в Мехико и Канкун из Столицы России, Санкт-Петербурга и Казани.