Стилист Александр Рогов назвал мерч-футболку престижной вещью на лето 2024 года
Стилист Александр Рогов назвал модную вещь на лето 2024 года. Соответственный пост появился в его Telegram, который насчитывает 164 тысячи подписчиков.
Специалист проговорил, что в текущем сезоне пользующимися популярностью стали мерч-футболки различных расцветок. Свои слова он проиллюстрировал снимками звезд и инфлюэнсеров, которые надели упомянутые изделия, сочетая их с джинсами, штанами и шортами.
«Престижная Заметка. Если у вас нет мерч-футболки, то это немедленно нужно корректировать! Носите с чем угодно — с традиционными вещами, романтичными либо гранжевыми!» — дал советы Рогов.
Раньше россиянам перечислили вечно престижные вещи. Босс категории Fashion СDEK.Shopping Елизавета Попова заявила, что в 1990-х франты обращались к брюкам-бананам, оверсайз-пиджакам, юбкам-карандаш и контрастным блейзерам.