Уехавшая из РФ телеведущая порадовалась отсутствию поводов для возвращения

Телеведущая Татьяна Лазарева заявила, что не собирается ворачиваться в Россию

Популярная русская телеведущая и артистка Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в список зарубежных агентов), уехавшая из РФ в Испанию, заявила, что не планирует ворачиваться в страну. Об отсутствии обстоятельств для переезда она поведала в интервью журналистке Ире Петровской, доступном на YouTube.

«Сама не собираюсь приезжать. У меня нет таких поводов, слава богу, чтоб приезжать в Россию», — порадовалась Лазарева.

При всем этом она выделила, что задумывается о том, чтоб опять жить в РФ в дальнейшем. Телеведущая призналась, что в Испании у нее нет работы и знакомых. Лазарева заявила, что у нее не появляется мысли, что ей придется остаться в неродной ей стране навечно. «Я так не могу. У меня так не выходит», — заключила она.

Раньше Лазарева именовала условие возвращения в Россию. Она заявила, что приедет в страну в этом случае, если с нее снимут статус зарубежного агента.

Телеведущая покинула Россию в марте 2022 года. В июле такого же года Минюст занес Лазареву в список зарубежных агентов.