В Кремле опровергли сбои с поставками в русский регион

Песков: о сложностях с поставками в Калининград не может быть и речи

Снабжение Калининградской области всем нужным морским методом является одним из главных русских ценностей, потому о перебоях с поставками в регион не может быть и речи, проговорил агент Кремля Дмитрий Песков, которого цитирует ТАСС.

Из слов пресс-секретаря президента РФ, об этом, а именно, многократно говорил Владимир Путин, а саму тему «конкретно ведет руководство РФ».

Опровержение потребовалось на фоне статьи РБК, в какой издание со ссылкой на источники рассказало об опасности существенного подорожания либо даже прекращения морского снабжения Калининградской области в связи с вопросами субсидирования перевозок.

Раньше стало понятно, что калининградский производитель электроники «Телебалт Т» решил переместить пр-во в Ленинградскую область, так как из-за сложностей с логистикой и удорожания себестоимости предприятие не ведет сборку телевизоров уже практически 2-ом года.

Наверх