В Кушве сотрудники МЧС распилили забор с застрявшей косулей (ВИДЕО)

В свердловском городке Кушва сотрудники МЧС освободили застрявшую в ограде школы косулю, рассказывает ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Чтоб высвободить напуганное животное, пришлось с помощью гидравлического инструмента вырезать прутки.

«В отчаянных попытках выкарабкаться из ловушки несчастный травмировалась, ее передали ветеринарам», — поведали спасатели в собственном телеграмм.

В Тавде ветеринары приняли решение заставить спать 1-го из щенков, попавших в лужу битума. Идет речь о щенке, который оказался в нефтепродуктах полностью, рассказывает группа “КошкинДом Тавда” в соцсети “ВКонтакте”.

  • В Кушве сотрудники МЧС распилили забор с застрявшей косулей (ВИДЕО)

    5 июля 2023 года в 14:32 В Тавде неравнодушные обитатели выручили щенка, упавшего в резервуар с гудроном. Они отмывали его всю ночь, рассказывает Telegram-канал Baza. Псина угодила в резервуар с гудроном близко от жд моста.

  • Наверх