В Ростовской области из-за стеклянных бутылок зажегся балкон многоэтажкиСюжетЗадымление и аромат гари в Столице России:
В одном из высотных домов в Ростовской области зажегся балкон квартиры. Возгорание спровоцировали стоявшие на нем бутылки, рассказывает пресс-служба местного управления МЧС.
Ситуация произошла в городке Каменск-Шахтинский, на 2-ом этаже дома по улице Желябова. Стеклянные бутылки, хранившиеся на балконе, сделали эффект линзы, из-за чего появился пожар. Как пишет «Столичный член комсомола», аромат гари соседи ощутили в 10 часов утра. Лицезрев дым, они вызвали пожарных. На место выехало 14 спасателей на 3-х единицах спецтехники. Из строения эвакуировали 5-ь жильцов. Пламя потушили за 15 минут, не допустив того, чтоб оно распространилось по квартире. Пострадавших нет.
Раньше таролог из Столицы России чуть не спалил свою квартиру во время расклада. В процессе обряда прорицатель выронил свечу, и огнь мгновенно распространился по комнате. В южноамериканском штате Канзас девушка нечаяно устроила пожар, пытаясь вытравить клопов зажигалкой. Запаниковав, она оставила соседку в пылающей квартире.