Префект Развожаев: в Севастополе работает ПВО, сбит ряд воздушных целейСюжетВзрыв на Крымском мосту
Префект Севастополя Миша Развожаев проговорил, что в городке работают системы ПВО (ПВО). Об этом он написал в собственном Telegram-канале.
Развожаев рассказал, что в Севастополе уже сбили ряд воздушных целей. Из его слов, все службы городка приведены в состояние боевой готовности.
«Прошу хранить спокойствие, придерживаться меры безопасности, оставаться во временных укрытиях либо неопасных местах», — призвал он обитателей городка.
Префект также отметил, что не следует быть на открытом пространстве. Из его слов, главной опасностью для людей являются осколки.
Ночью 15 мая Развожаев рассказал о работе систем ПВО. Он призвал обитателей хранить спокойствие и оставаться в укрытиях, не уточнив других подробностей об атаке со стороны ВСУ. Тогда же было перекрыто движение автомашин по Крымскому мосту.