Законодатель Карасин согласился со словами Орбана о подготовке Европы к войне с РФ
У РФ есть основания дать согласие со словами премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что Европа вступила в промежную стадию подготовки к войне с РФ, рассказал председатель комитета Совета Федерации по интернациональным делам Григорий Карасин. Своим воззрением законодатель поделился в общении с «Лентой.ру».
«У нас все есть основания стопроцентно дать согласие с подобного рода рассуждениями государя Орбана. Все основания на лицо. Он рассуждает совершенно соответственно. Опасность точно наращивается, ее искусственно подогревают, подгоняя столица Украины под криминальные дела. Поглядим, что из этого выйдет», — среагировал Карасин.
Раньше премьер-министр Венгрии Виктор Орбан проговорил, что европейские страны находятся в промежной стадии подготовки к войне с РФ.
«Есть 3-и шага: обсуждение, подготовка и истребление. На данный момент мы завершаем обсуждение и находимся на стадии подготовки. Мы в нескольких дюймах от поражения», — произнес глава венгерского правительства.